Устройство для разделения чайных флешей на части

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

М 102086

K)Iaoo 45е, 240 (; с сг

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

С. С Месаркишвипи и И. Д, Маркевич

УСТРОЙСТВО ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ ЧАЙНЫХ ФЛЕШЕЙ НА ЧАСТИ

;Заявлено 2т июня IИ55 .. за .Х -1951/451216 в Министерство промыш.п нности Efp<,доно:п,ственных товаров С "CP

Ъобретением .является устройств),для разделения чайных

Ь натяжным 010кам примыкаIОТ 0.10ки с режущими крочками, предназначспныс для разрезания транспортируемых струнами флешей.

На фиг. 1 изображена схема устройства; на фпг. 2 схема расположения устройства в машине для разделения флешей; на фиг. 3 — в11д натяжного и режущеге роликов во взаимодействии lip:I разрезании флеша.

:1 стройстве (1) представляет соб010 п)н>отранственную многоярусную сетку, каждый ярус которой образован из движущейся бесконечной стальной струны (2). . игзагоооразно натянутой на састему блоков (3) таким образом, что iip)lifbio учасгкп струн каждого яруса расположены под углом и прямым участкам струн слслуIОЩсто яруса.

h олокам (3) при11ыкают с)зободн, сидящие на вертикальных осях елокп (4) с режущими кромками для разрезания гранспортируемых струнами флешей (й ).

Блоки (4) приводят..я в движение заж11Згаемыми между,ними и 0:шками (3) фле;111)МП.

110дач)1 флешей на устройство осущетвлястся;1енточнымп транспортерами (6) разл "Iiioli скорость)о движения и раз)!oi1н1гватслямп (I ). обеспечивающими пот11)ление чайного листа ровным тонким лосм. Ьцеппвп1исся за струпы чайные флеши транспортир) ются вправо If влеьо к ре;кущпм блокам, 1 де oHII разделяются на части.

Для обеспечения последовательного

)газделения флешсй устройства располага1 11я ь трошине ogE:E над другим.

11редмет изобретения

3 стрейство для разделения чайных алешей на части. о т л и ч а. ю щ е е с я тем, что. с целью последовательного раз:)елс)рля флешей на отдельные части, Оно

ilbIIIo;I,Ioн0 в виде пространсФвенной многоярусной oетки. к)1)кдый ярус кет0рой бразован пз двлжущейся стальной стру)IbI, зигзагообразно натянутой на. систему блоков таким ооразом. что прямые участки СТРУН Каж.)ОГО ЯРУСа РаСПСЛОжЕНЫ по;1 углом ii соответствующим участкам следующего яруса. и к натяжным блокам нримыкагот блзки с режущими кромками. проIH;Içío÷o Iíbio,i,: я разрезания транспортируемых стру.-сами алешей.

Гс, (.с):д ?, 1 ф : 11 с,Ё

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ< )та 1к диктор И. B. Макаров ,1,:р:11 .) от 1b,ll 1956 . 1 "аидapтви:. ОЛъ м 0 12;> и. ои Тиратк -100. Цена 25 r;ov..

Тииогрлс1>ия иад- I «Мооко и каи ираида 11отяиовоиий и< р . 3,:Заи Я:1