Устройство для загрузки барабанов кожевенного и шубно- мехового производства

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

0503 (Класс 28b> 27

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕтгйИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ

М P Литвиннв, P. М, UIoP, Ш. Л. СНРоко, В. М. Рыб<(чУк, В, А. МинДель.

Ф, Н. Фастовец и В, С. Мельниченко

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ БАРАБАНОВ КОЖЕВЕННОГО И ШУБНОМЕХОВОГО ПРОИЗВОДСТВА

3 ивянк> 21) «с><»бр» (!15>> г. яя "> 54!4,4539> 3 в Ми>>ис»>>»»»ея-к>с1» CC(„(Предмстом изобретения является устройство для загрузки барабано« кожевенного и шубно-мехового производства с примененис м ленточного подающего транспортера.

Описываемое устройсгво, о сравнению с известным >стройством того же незначения обеспечивает загрузку тол(,ко одного требуемого бара<>1н1».

Особснност(, устройства заключается в том, что оно вьшолнено «виде расположенных последовательно н»д клкдым Оар»О»нОм лентОчных Отдельных транспортеров, выходные части которых установлены над входными частями смежных г(1анспортеров, причем транспортерам сообщался реверсивное движение с командного пункта.

Hp. чертежс нзо61яокеня схем» v(тройствя.

Над барабанами 1, 2,,3 и 4 установлене>1 Отдельны<(ленточн(ле т )янспортеры 5, 6, 7 и 8.

Онн монтированы тякн"i образом, что выходящая часть каждого предыдущего .ранспортера перекрывает сверху входную часть последующего смен<ного с ним транспортера.

ВСЕ ТР»НСПОРте(РЫ, КРОМЕ тРаиСПОРтера Б, имеют возможность реверсивНОГО движения.

Управление движением транспортеров осуществлястся с командного пункта прн помощи электрического устройства по известной схеме.

Полу<(1»брякат> например шкуры. наклонным ленто гным транспортером 9 подается ня первый транспортер 5.

Для загрузк;1 только одного бар»баня, 1сяпример б11р;1б>»н», >, 1нкуры с транспортера 5 .,ерс мс(ц;потея посл<довательно пя транспортеры 6 и 7, которьк имеют движение в одном 11»правлении с трап спортсром 5.

С транспортср» 7 Iï(<óðû с(оступа(от на транспортер 8 и ; результате того, что послс днин нме< т обратное движени» в направлении стра (кн Л, то ии<уры него зягру1к»1от> я толы<о в заданный ояряоя и, >.

Для загрузки ;,якого-либо другого барабана пере <лючяется няправлеш(е соответствующего транспортера и « этом случае шкуры загружя(отся уже в другой заданный барабан.

Таким образом, в обратном направлении по отн<1шен(но к предыдущим транспортерам д11ижется толы<о тот транспортер, который производит непосредственно за грузку данного барабана.

Предмет изобретения

Устройство для загрузки барабанов кожевенного и шубно-мехового производства с применением ленточного подающего транспортера, отличающееся тем, что, с целью обеспечения выборочной загрузки последовательно установленных барабанов, оно выполнено в виде установленных над барабанами ленточных транспортеров, выходные части которых расположены над входными частями смежных транспортеров, причем транспортерам сообщается реверсивное движение с командного пункта.