Машина для разливки парафина и подобных ему продуктов

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

6581

Класс 23Ь, 2

СССЕ

А. И. Юдилевич

МАШИНА ДЛЯ РАЗЛИВКИ ПАРАФИНА И ПОДОБНЫХ

ЕМУ ПРОДУКТОВ

Заяилсио 17 апреля 1956 г. за № 551133 в Комитет IIO ае1!ам изоорстсний !I открытий ири Совете Министров СССР

Предмет пзобр! тспня

Машины для разлива парафина и подобнь!х ему продуктов, состояцпе из рамы. на верхней и нижней частях ко!орои крепятся по четыре бараоана с натянутымп на них бес1 оllp lно дв1!жущимися лc1!тами, пз иестны.

Предлагаемая машина отаичается от известных наличием монтированных на раме ящиков, в которые подается хладоагент для отверждения парафина.

Разливочная машина состоит из рамы 1 (фиг. 1), к которой крепятся нижняя и верхняя плиты. На нижней г!лите крепится приводное устройство (фпг. 2), состоящее из мотора 2, редуктора 3 и четырех ни кних барабанов 4. На ве,лнс!! плите кре. пятся вс;!омые оарабаны 5 (фиг. 3).

На барабаны натянт,ты бесконечныс ленты 6 и 7 пз нержавеющей стали. Натяжка лепт производится

< помошрью роликов 8 IT держателей

9 с пру кипами 10. Вокруг лент на рамс монтируются связанные !ежду сооой х!ета,1лическ!!е Япгики 11, Вн ТРи «оторых ш ркмлпр ет охлаждающая во.!и, I

Я(пд! .и!! !парафин из резервуара поступает через приемный сальник

18 в форму 11 и по пути к нижнему барабану под действием хладоагента парафин з атвер девает. Сходя с ленты, пласт затвердевшего парафина попадает под ноя, который режет пласт на стан.!артныс пг!астины.

Машина для разлива парафина и подобны х ему прод, ктов, состоящая из рамы, на верхней н нижней частях которой крепятся по четыре барабана с патянутьв!и на ННх бес«онс шо движлцимися лентами, отличающаяся тем, что, с целью отверждения парафина, с внешней с роро :!ы ка кдой ленты на раме монтированы ящики, в которые подают xëàäîclãåíт.

cPrrv. 4

Фиг. 3

11) ч

)1 (Ф у

j г

==..) i

-г ()

) р г

1 jg

1 / Е

jji

3 )

;ijjj libel ) ! Ц (>> (I

" ()/ jJ

Ло l06581