Пневматическая форма для изготовления изделий из листовых термопластов

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

№ 110865

ПРссcñHHíHß, I!0 ость:!с)!<31 )13Tj)I!цсй 1, обойм< и 2 и ollopH01(плитой

6 Зс(ПО IНСПс! М<(ССОИ 8, 00;1сlДЯЮИ(< Й хороши(сопрот((в;(опием на сжатие, например цементом, пп)сом, речным песком !! т. и.

Форма закрывается сверху мсталcH(

РЯЗОГРетаЯ 70 3.13cTHHíOHО состОЯ1Н1Н Зс! ГОТОЗКЯ ПЗ 1ИСТОВОГО TCPË!0((ласта зажим<<ется мс)кд матриц<и( и крышкой, после чего через )шгшсль .<О и форму подастся сжатый воздух, который производит прессовя(шс;(здслия.

Ьлагодаря то!<ким стенкам l! мя;lolf т< цлOc)(i(oc TH ) I 3TP H LLh(, i(j)cÄo( вращается резкое охла)кдщшс поВСРХНОСТИ Рс!ЗОГP(ЕТО!(ЗЯГОГОВКИ H 1 термопласта при соприкосповсн(п! с матрицсй. что позволяет получя гь изделия, и (HTI(px !ощие хрус)яль.

1 р сдм ст изобретени я

1. Пневматическая фор)!<1 д..!я

1OT0I! IC!IHH II3,$C.1l! f! H3

TCj) BIO(I, IЯ СТОН, CO< .ТОЯ!Цс! и ИЗ < <етс(С(основа ни я. сия бж<. HH0! о каналами для охлаткда!Ощс! о ягспта, матрицы, закреплясмой на осно<53нщ(, и съемной герметической мстя. I.шчсской крышки, о т л и ч я ю щ а яс я т(. м, что, с целью Обе печсlii!5! получения изде. шй, имитирующих, например хр1 сталь, и упроц(ения изгото,;icíèÿ и !трины. последняя выцолцспя с оригинала и тонкостенной из металла гяльвапопластическим путем, причем нару5кная поверх(юсть матрицы упрочнсна хромовым покрытием, а внутренняя се повсрх(юсть — напылс!П<см металла, 2. Форм» по п. 1, отли ч я ощ а я с я т" м, что, с целью обеспсч 111! Я ПРО (НОСТИ Л! сlТРИЦ6(, ВОСПРИЬПIма(о(ней д