Подвижная диаграмма для контроля выполнения плана работы

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

п1оаивти, на, котороИ они прикуеплены средней своей частью, указанной на черте.же) нуиктщии, т. е. оюразовали пазы. На иожву А, но мере на)дМвсти, насаииваIoTGH пакладеи g с за)гнутыми копцаопг, захвалывающи)ми с двух сторон края полвы, благодаря чему, накладки могут свой@но передвигаться вдоль полос 4. Накладки Д аиеют чпирин у, соответствующую одному, двум ила более верика;ть)нььм деления)м П, окрашены в иной ц)вег) чем полосы А, и нредназнача)ются для обозпачения перерывов в рабсдге в тог плы руугой период времени. Сверху нааидок g закладываюаи пвстянви К, имеющ)ие в аерхвей своей части условные обозначиптя причин нерерьгвов в работе (на пр., К, Я и т. д.).

Обозначая раснввжением шяура В план ероков начма m оиончадигя работ, путем расположения на полосе А нак.тапок Д, )мояно проследить действительный ход работы по исполнению задании в установить KRK Время) так )и щмзчи)ны tI8p8pbIвов в работе.

Отверстиями Б можно воспользоватьоя такке для за)креплени)я над протяцутым пгнууом В полосок каупона иаи дощечек с обозначением наименован»ия птп номера уабогы ио установле)вному плигу.

Пуе)лмет патента.

Подвикная яиаграмма для шнтроая выполнения плана работ, характервзующаяся совокупным .применением: а) шнура В, у)ирепленного при лющи штифтов Г в отверстиях 3 доски, разделенной вертикальньиит линиями оа дни меица, а гаризонталыныии — на отдельные объекты учета, каковой шнур применен с целью обозначения своими вертикальным)и участками) иииаиа и оБовча)вия отдельных работ, а горивонтальными — времени перерывов в работе по а,тану иоща шыур идет по лилю пииних отверстий, б) накладок Д с запяутыии концами, сверху и снизу охватыватощши края нолоюы А, укрепленной иа щвие своей средней чаогью так, что ираиии полосы и ноевою образованы пазы, каковые накладви юиеют ширм)ну щего, двух и т. д. дней в масштабе диаграшы, и прииейены с целью указалия продолжительности непредуантпре ных планом перерывов в цып)олнении работы, цричем на плаиин)ка)х Х, затзпы)ваемых сверху накладок Д в паз, оборазоваиньш иоиюсой н доской, проставлены условные обоэначиптя атрвчян перерывов.

Тии. «Коминтерн» Цеитриздата Народов СССР..!енинтрад, красная, 2.