Разборный упаковочный ящик

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

1 № 11647

Класс 81 с, 4

ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОП И САНИ Е разборного упаковочного ящика.

К дополнительному патенту А. И. Иевлева и В. И. Игнатьева, заявленному 9 июля 1928 года (заяв. свид. № 29905).

Основной патент на имя тех же лиц от 31 мая 1929 года за № 9516.

О выдаче дополнительного патента опубликовано 30 сентября 1929 года.

Действие дополнительного патента простирается на срок до 31 мая

1944 года.

В разборном упаково1шом нптиы, на который выдан патеит ¹ 9516, фновые стеньи снуеп.тяются е янищем зайрнымн в его гнезда ла.пнаин.,В пуедлаиаемотт виушзменении это скрепление заатенено нтапнирньтми петлями.

На чергеке в перспектпвяюм вире фнт. 1 изображает свреплевие боковой сггенкп .ятцика с днищем; фиг. 2 — ощелно шариярную петлю; фиг. 3 — ящик в сложенном еще.

Е нодраситику днтица а на узких стоуонах его укреплены шурупами шарнттрные петли, нижняя планка е вторых опнбаег подрамник, а верчения f врииегает н боковой Жение h яцика и еиабжена загибом е с нарезанным для винта h ттпверсгпием. Tawoe же отверстие имеется и в планке е.

Стенка Ь юнее еще поперечную плмку с, юнцы г7 которой отогнуты для удержания свободно вставляемых ирщолных стенок ящ1па.

IIlo разборке ящика все его бакюньте стенки помещаются межДу крышкой д, наклаЛьтнаемо1т Впаогпнтю на днище а IK 8aih7åã пляемой вянтом h, ирихюдя1цимся в отверстпе для него на п.танке е (фпг. 3), Прервет патента.

В цоиватенение нтп,"ика„охарактеризованного в патенте ¹ 9516, отличающееся те.м, что рве стенки ящака соединены с д1иицем шаунирныии петлями, нижние алании которых е огибают подрамник дни ща, а верхние — нрикреатены к стеакаи и оканчивакотся отогнутой частью =-, снаб! кенной так же., как и планки е, отверстиями с нарезкой для нинча л.

К дополнительному патенту А. И. Иевлева и

В. И. Игнатьева № 11647

Фпг 1.

Фиг.>

Тнп. «Коминтерн» Центриздата Народов СССР. Ленинград, Ераснан, !.