Приспособление для просечки язычков в мундштучной ленте на гильзовых машинах

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

№ l2f 77-1 в:кулисе 1i!, кача)ощейся па оси 19. Свободный конец кулисы имеет продолговатое окно, через которое пропущен приводной ватик 7. Б основании 1 закреплены та);?ке отгибатель 20 i! огранич. «ающая планка 21. (1ð;i«îäHîé «алик 7, совершая периодические возв,)атно-посту:IBтсльныс движения вниз и вверх, приводит в качатсл)ц!ос движение дсржавку 6 и кули=у 18. Двигаясь вниз, валик 7 и!)«ора )ивает лезвия 8 по часовой стрелке и одновреме;шо позора IH«aeT в этом ?ке иаправлсHHH li3 7Ifc : 18, котор )я 33Kpcll IOHHblhi в ней упо;)ным па;)ьце)я 17 на?кииаст па сектор 16, что заставляет шеки 8 и 10 поьсрнуться в сто;.)опу, противоположную пуансону; матрица 9 опускается, отходя от верхней плс)нки 14, к которой Она был?! до этОГО прижата и )ужпной 11. В такОл!

ПО!)Ожен))И ICTI!.)Е! ПРИСПОСОО )СН гя ПРОИЗВОДИТСЯ «

NBTpIflICH прорезает кра(! )f? H;!If! ). I«0!I;ICIi fbi H i bICIbной скошепчой частью лезвий производит предварительное отгибанис по диагонали прорезанных прямоугольных язы II<0«. При освооожденип матрицей мундштучной лепты происходит прод«ижснис после.!цсй па вели шну однÎIо отрезка, что осущсст«,ляется отде7ьным lcхàliif«ìîì. Во время этого движения надрезанные H !«есколько отогнутые язычки, расположенныс по краю мундштучной ленты, проходят между ограничива)ошей планкой 21 и отгибатег)с)! 20, где окончательно отгпбаются и фиксируются.

Ilp e;rìñ T изобретения

ПриспособлеHHc для проссчкп язычков в мундштучной ленте на гильзоьых машинах, содержащее пуансон с набором лезвий и подвижную подпружиненную матрицу с боковыми щеками, монтированную на одном валике с пуансоном, 0 т л и ч а ю щ е е с я тем, что, с целью примене()ия cl o к одинарным гпльзовым машинам и осуществления надежного зажима мундштучной ленты матрицей во время просекания, пуансон и приводпои валик, совершающий возврат))о-поступательное движение в вертикальном направлении, связаны державкой, взаимодействующей с кулисой, а последняя посредством упорного пальца взаимодействует с подпру?кпненным сектором щеки матрицы.