Устройство для промежуточного складирования и транспортирования керамических плиток
Иллюстрации
Показать всеРеферат
№1321 f8
Класс 81е 83о
ОГ)ИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕ
К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ
Подписная группа Ла 272
А. В. Глуховченко и А. С. Трубчанинов
УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПРОМЕЖУТОЧНОГО СКЛАДИРОВАНИЯ
И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ КЕРАМИЧЕСКИХ ПЛИТОК
Заявлено 18 февраля 1960 r. за № 655209/27 в Комитет по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР
Опубликовано в «Бюллетснс изобретений» № 18 за 1960 г.
Известны устройства для промежуточного складирования и транспортирования керамических плиток при их сортировке с использованием в ащающегося стола. Однако в таких устройствах невозможно одновременное складирование и транспортирование из сектора, сортировка в секторе и упаковка изделий нескольких разновидностей.
В описываемом устройстве указанный недостаток устранен тем, что стол разделен на концентричные кольцевые зоны по числу разновилно. стей изделий, На фиг. 1 изображено устройство, вид сбоку; на фиг. 2 — то же, вид сверху с частичным вырезом доски стола.
Устройство для промежуточного складирования и транспортирования керамических плиток состоит из вращающегося стола 1 и привода
2, установленных на раме 8. На верхней доске 4 стола 1 нанесены окружности, делящие доску 4 на кольцевые зоны, число которых равно количеству разновидностей изделий, Керамические плитки при сортировке укладываются на концентричные кольцевые зоны и. поворачиваясь вместе со столо 1, р лом 1, пе емещаются к сектору упаковки, где их снимают со стола 1.
Нредмei изобретения
Устройство для промежуточного складирования и транспортирования керамических плиток при их сортировке с использованием вращающегося стола, о тл а, отл ич а ющееся тем, что, с. целью обеспечения одновременного складирования и транспортирования из сектора, сортировки в секторе и упаковки изделий нескольких разновидностей, стол разделен на концентричные кольцевые зоны по числу разновидностей изделий
Редактор М. A. Мрочхо I åõðåä А. Л. Сосина Корректор О. П. Филиппова
Поди. к печ. l2.Х-60
Зак. 8179
Типография LIETH Комитета по делам изобретений и открытий прн Совете Министров СССР, Москва, Петровка, !4.
Формат бч м. i 0 Х l08 /<6 Объем 0,17 и л.
Тираж 850 Цена 25 коп.; с 1.1-61 г. — 3 коп
UETH при Комитете по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР
Москва, Центр, М. Черкасский пер., д. 2/6