Горизонтально-замкнутый люлечный конвейер

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

2

«3 3 и м О. ? е ! с В у (сп ц иu(и с о tl t т I.t p st it t t 1 О, i к р е н;! е н н ы м и H 3 t(3 p x 3 c e НОie1 4.

13 те teH(le О (нои смены полх фаорпкаты тp3?IcllnpT?lpi 10тся В Tex OTде.!еппях л!олек 4, которые находятся с внешней стороны конвейера.

После Окон (а н!! я смены Г! ю,. Вк!1 4 НОВОра (ИВаlотся QTHocHTe„ стержней 3. Г1ри этом отделен!(я с полуфабрикатами первой смены оказы«а!ОтсН уже c «Hi треннеи cTopOH«l коп«ейе)эа H скрыва(отся lion H3cTH:IQM 7, а отделения с полуфабрикатами второй смены — на Внешпей стороне конвейера.

Г1ре (itet изобретения

1. 1 оризонтально-замкы т! !!! люг!ечный конвейер, преимущественно для выраооткп галантерейных изделий, снабженный двумя горизонтальН0 натянутымн тяГОВыми цепями, (Оединенпымн между сооой ВерТНкальнымн стержням 1, концы которых перемещаются в направляющих и несут люльки. о т л и I а (о шийся тем, что для обеспечения работы КОнвейера в две смены без снягия с него полуфабрикатов люльки «ыполнсны в виде спаренных, симметрично раш!оложенных и поворотных относительно Вертикальной оси отделений, одно и3 которых, предназHаченное для одной смены, находится на вне! !Ней открытой стороне конвейера, 3 другое, предназначенное для,другой смены,— па внутренней закрьпой стороне конвейеры.

2. Кон«ейер по и. 1, о т л и и а in (it и и с я тем, что, с целью фиксирования положения люлек после поворота нижний конец оси люльки удерживается смоптпроваиным на цепи кольцом с пазами, Взаимодействующими с укреп !eнньtмп па каркасе люльки штырями.