Рамка для ватера или банкаброша

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

N - 15883

"-6 Ю

ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

Класс бс, i 0

ОПИСАНИЕ рамки для ватера или банкаброша.

К патенту В. Я. Лукина и И. Я. Лукина, заявленному

11 марта 1S29 года (заяв. свид. М 42468).

О выдаче патента опубликовано 30 июня 1930 года. Действие патента распространяется йа 15 лет от 30 июня 1930 года.

Предмет патента.

Тип. Гидрогр. Упр. 5 правл. В.-М. Сил РККА. Ленинград, здание Гл. Адмиралтейства, В предлагаемой рамке для ватера или банкаброша наклонно расположенные планки несут, каждая, два ряда катушек и помещены на некотором расстоянии одна от другой параллельно друг другу.

На чертеже фиг. 1 изображает вид сбоку на планки рамки с катушками и фиг. 2 — -вид сверху на планки рамки с катушками.

В предлагаемой рамке для ватера или банкаброша наклонные в горизонтальной плоскости планки 1,9 расположены параллельно на некотором расстоянии друг от друга и несут каждая два ряда катушек.

Катушки каждого ряда обслуживают веретена, расположенные только с одной стороны машины, при чем сматывающаяся с катушек на веретена ровница проходит через промежутки между планками.

Рамка для ватера или банкаброша с применением наклонно расположенных, несущих катушки планок, характеризующаяся тем, что наклонные планки 1 и укаждого яруса расположены параллельно на некотором расстоянии друг от друга и несут два ряда катушек, которые обслуживают одну сторонку машины, при чем ровница с катушек на веретена проходит через промежутки между планками.