Ящик для перевозки винной посуды

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Класс 81с, 25 № 16588

ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ ящика для перевозки винной посуды.

К патенту Ф. И. Кузьмина, заявленному 1 декабря 1928 года (заяв. свид. J% 36287).

О выдаче патента опубликовано 31 августа 1930 года. Действие патента распространяется на 15 лет от. 31 августа 1930 года

В предлагаемом ящике для перевозки винной посуды при иенено приспособление для плотной упаковки посуды, состоящее из клиновидной доски и клина, подвижно соединенных между собой.и со стенкой ящика посредством пластинок с прорезами и гвоздей.

На схематическом чертеже фиг. 1 изображает предлагаемый ящик со стороны клина с отнятой стенкой; фиг. 2 †разр по ликии Ah на фиг. 1; фиг. 3 — разрез по линии фР на фиг. 1 с показанием положения бутылки, и фиг. 4 — вид ящика сверху.

У одной из стенок ящика помещены .клиновая доска О и клин а, подвижно соединенные как между собой, так и со стенкой ящика при помощи пластинок е (фиг. 1, 2 и 3) с продольными прорезами и гвоздей ж., ж. Для головок гвоздей в доске и клине предусмотрены продольные выемки.

Предмет патента.

Ящик для перевозки винной посуды, характеризующийся применением приспособления для плотной упаковки посуды, состоящего из клиновой доски б и клина а, соединенных подвижным образом как между собою, так и со стенкой ящика при помощи пластинок е с продольными прорезами и гвоздей ж, ж.

Б патенту Ф. И. Бузыкина Р4 16588

Фиг. 2 Фиг ж

Фиг. I

Фиг. 4К

Типография 1-й артели Советский Печатиик, Моловаи, 46.