Бумагоделательная машина

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

l78 675

ОП ИСАНИ Е ! ИЗОБРЕТЕНИЯ

Союз Советских

Социалистических

Республик

Зявиспъ!Ое От яBT. свпдстсльствя №

1 л, 55d, 22

З»явлено 9.Õ.1964 (.1о 924738/29-14) МПК D 21f

УД1 676.2.052(088.8) Комитет по делам кзобретеиий и открытий при Совете Мииистров

СССР

Опубликовано 22.1.1966. Бюллетень ¹ 3

Дата опубликования описашгя IО.III.19бб

Автор изобретения

Б. А. Гаевский

Заявитель

БУМАГОДЕЛА ГЕДЬНАЯ МАШИНА

С наклонного участк», расположенного за отсасывающим валом 9, устройство 10 переносит влажное полотно бумаги ll в прессовую часть б.

Таки: образом, движение волокнистой суспеизип снизу вверх происходит между двумя вертикяльными сетках!и, а Ооезвоживяние производится с обеих сторон потока массы и влажного полотна бумаги.

Бумагоделательияя машина, включающая вертикальш.ш и Г-образный сеточные транспортеры, отсасывающие ящики и валы, приспособление для подачи массы, отли и!ощаясл тем, что, с целью изготовления двухслойной бумаги. иад горизонтальной ветвью Г-образного сеточного транспортера установлены напорный ящик для подачи второго слоя бумажной массы и расположенная около него приводная верхняя сетка. с присоединением заявки №

Приоритет

Известны бум агоделательпые машины, включающие вертикальные и горизонтальные сеточные транспортеры, отсасывающис ящики и валы, приспособление для подачи бумажной массы и прессовую чясть.

Цель описываемого изобретения — изготов,тение двухслойной бумаги. Достигается это тем, что иад горизонтальной ветвью Г-образного сеточного транспортера установлены напорный я1цик для подач второ! О слоя 0 маж пой массы и расположенная около него бесконечная приводная верхняя сетка.

На чертеже представлена схема бумагодслательной машины.

Опа включает вертикальный 1 и Г-образиыи 2 сето шые транспортеры, отсасьшающие ящики 3, отсасывающие валы 4, приспособление 5 для подачи бумажной массы и прессовую часть б.

Над горизонтальной ветвью Г-образного сеточного транспортера 2 установлены напорный ящик 7 для бумажной массы и бесконечная приводная верхняя сетка 8 для создания верхнего слоя бумаги и картона.

Предмет изобретени>!!

78675

Составитель И. Рудакова

Редактор Н. Громов Техред Т. П. Курилко Корректоры: Т. Н. Костикова и Г. E. Опарина

Заказ 421/3 Тираж 575 Формат бум. 60><90 >

ЦНИИПИ Комитета го делам изобретений и открытий при Совете Министров ССС1

Москва, Центр, пр. Серова, д. 4

Типография, пр. Сапунова, д. 2