Приспособление для захвата и опрокидывания пакета с цементируемыми изделиями

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Р

&сб ъго . кй : ccp.

Класс 81е, 119;

ЗЬЬ, 6

ПАТЕНТ HA ИЗОБРЕТЕНИЕ и аИ =%K A2f5 K " t35%garg

ОПИСАНИЕ нриспособления для "-ахвата и опрокидывания пакета с цементируемыми изделиями, h. патенту F. В. Симоненко, заявленному 19 апреля

1929 года (заяв. евид. ¹ 45443).

0 выдаче патента опубяпновано ЗО сентября 1930 года. Действие патента распространяется на 15 лет от Зо сентября 1930 года.

Предмет патента,.

В данном приспособлении для захвата и опрокидывания пакета с цементируемыми изделиями применена поворотная около горизонтальной осп плита и скрепляемые с aего посредством откидных болтов планки, между каковыми планками и плитой помещается пакет.

На чертеже фиг. 1 и 2 пзображают предлагаемое приспособление в двух проекп,иях.

Приспособление состонт из поворотной плиты а, горизонтальная ось вращения и готорой установлена в вилке в, подвептенной к крюку крановой тележки к и планок г, скрепляемых с плитой а посредством откидных болтов в.

Под извлеченный из печи пакет с пементпруемыми изделиями подводят планки г, накрывают его плитой а и скрепляют по-! следнюю с планками г. затем плиту поворачивают па 180 и закрепляют ее в этом положении с помощью цепи с. крюком я, зацепив его за край плиты. После этого, откинув болты в, снимают планки г и уда.ляют пакет, зделия готорого остаются на плите, перемещаемой затем r,. охладптельному баку, в KoT рый последние и сгружаются.

Цриспособ.1ение для захвата и опрогидыванпя пакета, с, цементируемыми изделиями, характеризующееся применением поворотной на горизонтальной оси плиты а и скрспляемых с aего планок г, между каковыми плитой и планками зажимается пакет для его опрокидывания, в целях п редачп содержимого его на плиту и.

i/)l/I / — ф . ц „ -" Рц

АУ!

4 Я

Д;4

, (! у (( г,ФЧ

Тиы. 1 идрогр. Упр. Tape, В.-Х Сих РККА. Е:.нкнгрзд, адана Гл, Аджирм ей вз.