Печатания этикеток

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

движение вверх в ьаправлсшш к приемиому бункеру, открытому сп 1зу,;I этикетка вталк;1вается в пего. Проходя под отоп1утыми боковь!ми стенками бункера, края этикетки подгиба ю сsl, II м иву!1 Ilx, сиоп 1 распр11мл1110тс11, и стопа укладывается па отогнутые края ооковых стенок бункера. Толк!!тель опускается вн11з за следующей этикеткои.

Загрузка магазшга и выгрузка этикеток из бункера осуществляется без остановки машиП Ь!

Пр едм ет изобретепп я

1. Машина для печатания этикеток, имеющая магазин с заготовками этикеток, вакуумприсосы для отделеш1я нижней заготовки от стопы, печатное устройсгьо и приемный буикер, от.1пяа. ощаяся тем, что, с целью повышения качества печати этикеток, в машине примен ll шаговый траиспортср с располо>кеппыми иа ием захватами, предиазпаченпый для вь1 водя заl Отовок из ыагазииа1> подачи их к печатному устройству, имеющему возвратнопостуl! !тельно перемещающуюся печатную форму, и для вывода отпечатанных этикеток

10 к приемному буш.еру.

2. Машина по п. 1, отл!1яа1ои аяся тем, что приемный бупкер выполнен открытым снизу и и еет располохкеш1ый под пим толкатель, совсршактщий возвратно-поступательное пере15 мсщепие для ввода отпечатанных этикеток в бункер.

Состав !тель H. Глахова

Рс акгор Э. Н. Шибаева Тсхрсд Л. Бриккер Кор;икторьи В. В. Крылова и С. М. Белугина

Заказ 957 i Тиран! 535 11одписиое

Ц11ИИПИ Комитета по делам иаооретсни11 и открьг!ий при Совете Министров СССР . 11осква, 11сптр, пр. C(рова, д. 4

Типографии, ир. Сапунова,;l. 2