Устройство для регулирования загрузки дробилки кормов с радиальной подачей материала
Иллюстрации
Показать всеРеферат
ОПИСАНИЕ
ИЗОЫ ЕТЕНИЯ
К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ
Свюэ Советских
Социалистических
Республик
Зависимое от авт. свидетельства №
Заявлено 13.Х1.1965 (№ 1037413/30-15) с присоединением заявки №
Приоритет
Опубликовано 28,1Х.1967. Бюллетень № 20
Дата опубликования описания 19.XII.1967
Кл. 45е, 29/10
NIIK, А Olf
УДК 631.363.2(088.8) Комитет по делам иэобретений и открытий ври Совете Министров
СССР
Авторы изобретения
В. А. Елисеев и А. А. Суидеев
Заявитель
УСТРОЙСТВО ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗАГРУЗКИ ДРОБИЛКИ
КОРМОВ С РАДИАЛЬНОЙ ПОДАЧЕЙ МАТЕРИАЛА
Предмет из об рете ния 1
Д аяно е из обер етен ие относится к устр о йс евам для дробило к с р ади ал ь н ой подачей м атер и ал а.
Известные устройства для регулирова ния загрузии дробилок включают регулиро вочную заслонку бункера, кото рая не обеспечивает равномерного поступления мате риала в дробильную камеру, так ка к, напри мер, при переработке недостаточно чистого зервана (с примесью соломы) при небольшом ее OTKpbITH÷ течка дробилки забивается.
С целью устранения этого недостатка предложенное устр ойс пво отличается от из вестных тем, что перед входом в дрооильную камеру установлена дополнительная заслонка с регулируемым углом наклона.
На чертеже изображено предложенное устройспво для регулирования загрузки дробил. ки с радиальной подачей материала, вид сбоку в разрезе.
Предложенное устройство состоит из регулировочной за слоники 1 бункера и установленной перед входом в дробильную камеру дополнительной заслонки 2 с регулируемым углом, наклона.
Работает предложенное устройство следующим образом.
Помысле пуска дробилки в работу заслонка 1 открьхвается полностью. Pегулируя зазор между краем заслонки 2 .и концами молотков ротора, устана вливают необходимую загрузку дробилки. Перед остановкой дробилки заслонка 1 заирывается полностью.
Успройство для регулирования загрузки дроб илки кормов с радиальной подачей матер иала, включающее регул ировочную заслон ку бункера, or,гичаюигееся тем, что, с целью равномерного поступления материала
20 в дробильпую камеру, перед входом в пес установлена до полнительная заслонка с рсгули руемым углс м,наклогга.
203365
Составитель Й. Кузьменков
Редактор С. А. Отто Техред А. А. Камышиикова Корректоры: С. А. Башлыкова и Е. Ф. Полионова
Заказ 3857/2 Тираж 535 Подписное
ЦЫИИПИ Комитета по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР
Москва, Центр, пр. Серова, д. 4
Типография, пр. Сапунова, 2