Пластмассовая ложа
Иллюстрации
Показать всеРеферат
Оll ИСАН ИЕ «> щ1ц2
ИЗОБРЕТЕН ИЯ
К ASTRO СКОМУ СВИДИТЕЛЬСТВМ
Союз Сееемювз
Социалнстицескфу
РФсп блик (61) Дополнительное к авт. свид-ву— (22) Заявлено 15,08.66 (21) 1097145/40-23 (51) М. Кл 2
F 41 С 23/00 с присоединением заявки №вЂ”
Гвсударстввнна и квинтет
СССР нв делам нзвбрвтвннй н открытий (23) Приоритет— (53) УДК 623.442..9 (088.8) Опубликовано 15.01 80. Бюллетень № 2
Дата опубликования описания 25.01.80 (72) Авторы изобретения
И. В. Анисимов, P. А. Королев, Н. Л. Изметин кий и Н. П. Галунов - g
3 k, °
1 у
;:1
Государственный союзный ордена Ленина ижевский
1 механическии завод = )
I (71) Заявитель (54) ПЛАСТМАССОВАЯ ЛОЖА
Формула изобретения
Известны пластмассовые ложи, к которым затыльник и розетки крепятся винтами. Однако при этом необходима совместная обработка сопрягаемых контуров указанных деталей с последующей доводкой обработанных поверхностей до требуемой чистоты.
Цель изобретения — упрощение технологии сборки пластмассовой ложи с затыльником и розеткой.
Достигается это тем, что в предлагаемой ложе в местах крепления затыльника и розетки выполнены углубления с уступом, соответствующие размерам контуров упомянутых деталей, крепление которых осуществлено на клее.
На чертеже изображена предлагаемая ложа.
Пластмассовая ложа, преимущественно для охотничьего и спортивного стрелкового оружия, с затыльником и розеткой, отлачаюи аяся тем, что, с целью упрощения технологии сборки ложи с затыльником и розеткой, в ней в местах установки затыльника и розетки выполнены углубления с уступом, соответствующие размерам контуров упомянутых затыльника и розетки.
201182
УЗРИ A
Составитель В Ранов
Техред K. щуфрич Корре«тор Е. Папи редактор Е. Месропова
Тн аж 15 Подписное тета СССР
Н И И П И Государственного комитета С
113035, Москва, Ж вЂ” 35, Раушская наб., д. 4 5 филиал ПП П «Патент>, г. Ужгород, ул. Проектная, 4