Приспособление для изготовления ниточных катушек путем прессования массы, составленной из молотой древесины и склеивающих веществ

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Власе -Sk, 5

X 208Î2

ОПИСАНИЕ приспособления для изготовления ниточных катушек путем прессования массы, составленной из молотой древесины и:склеивающих веществ.

К патенту В. И. Никитина и К. С. Андреева, заявленному 1 ноября

19Й8 года (заяв. свил, № я4745). (I

О выдаче патента опубликовано 3! мая 1я31 года. Действие патента распространяется на 15 л;t от 31 моя 1931 года.

Предмет патента

С. П.

Тииографня Советский:Печатник, Моховая, 40.

;-1

- Предлагаемое приспособление для изго-. товления ниточных катушек путем. прессования массы, составленной из молотой древесины и склеивающих веществ, изображенное на чертеже в продольном разрезе, состоит из разрезной по оси на две ..части формы (матрицы) 1, установленной,, .между трубчатыми неподвижными напра- вляющими 2, в которых двигаются с обеих-. стерон,формы штампы (пунсоны) 3, служащие для вдавливания в форму заготовленной массы, подаваемой внутрь направляющих через вооонки 4.

Приспособление для изготовления ниточных катушек путем прессования массы, составленной из молотой древесины и склеивающих веществ, характеризующееся применением разъемной, составленной из двух частей, формы (матрицы) 1, помещенной между неподвижными направляющими 2 для двух штампов (пунсонов) 3, служащих для вдавливания в форму подводимой через воронки 4 заготовленной массы.