Материал для преобразования отрицательного биополя

Реферат

 

Изобретение относится к медицине, а именно для преобразования отрицательных биополей (геопатогенных зон) в положительные. Материал получен из хлопчатобумажной ткани путем обработки в водно-крахмальной среде при температуре от 22 до 106°С при непрерывном перемешивании. При этом на 1 кг хлопчатобумажной ткани требуется 100 г картофельного крахмала и 10 л воды. Отрицательные биопля (геопатогенные зоны) преобразуются в положительные при использовании данного материала, хотя бы в одной из квартир многоэтажного дома. Тогда все квартиры, расположенные этажами ниже и выше, будут иметь положительное биополе, т.е. квартиры преобразуются из "раковых" в благоприятные для здоровья. У данного материала нет аналога в мире. Его можно при необходимости использовать и как защитное средство от положительного биополя. Материал для преобразования отрицательного биополя можно получить из любого водопоглащающего материала.

Изобретение предназначено для преобразования отрицательных биополей (геопатогенных зон) в положительные - благоприятные.

Известно из прессы о "раковых домах", жильцы которых в течение нескольких поколений умирали от рака, т.к. все они спали в геопатогенных зонах - неблагоприятных для здоровья.

При создании изобретения ставилась задача получить материал с такими характеристиками, которые позволяют использовать его в качестве преобразователя геопатогенных зон в благоприятные.

Это достигается тем, что для придания материалу новых свойств его дополнительно обрабатывают в водно-крахмальной среде при температуре от 22 до 100oС при непрерывном перемешивании, затем отжимают и просушивают, при этом на 1 кг материала (хлопчатобумажной ткани) используют 100 г картофельного крахмала и 10 л воды.

Таким образом был получен из хлопчатобумажной ткани материал для преобразования геопатогенных зон (биополей отрицательного знака) в благоприятные.

При необходимости этот материал может быть использован и как защитное средство от положительного биополя.

У данного материала нет аналога в мире.

Так, результаты исследований материала показали, что отрицательные биополя (геопатогенные зоны) преобразуются в положительные и достаточно в одной квартире многоэтапного дома использовать данный материал, как все квартиры, расположенные этажами ниже и выше, будут иметь положительное биополе, т. е. квартиры преобразуются из "раковых" в благоприятные для здоровья.

Необходимый материал для преобразования отрицательного биополя можно получить из любого водопоглощающего материала при соответствующей обработке.

Формула изобретения

Применение материала, обработанного в водно-крахмальной среде при концентрации картофельного крахмала на 1 кг материала (хлопчатобумажной ткани) 100 г в 10 л воды и температуре от 22 до 100oС при непрерывном перемешивании, с последующим отжимом и просушкой, в качестве материала для преобразования отрицательного биополя.