Подвижное загрузочное устройство для кормушек

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Класс ФЯ, И 21583

Йвторекое евидетельетво нв изобретение. ф

ОПИСАНИЕ подвижного загрузочного устройства для кормушек

К авторскому свидетельству А. И. Сузи, заявленному 19 июля 1930 года (заяв. свид. № 73575).

0 выдаче авторского свидетельства опубликовано 31 июля 1931 года. Изобретение касается известных передвижных вдоль кормушек ящиков.

В предлагаемом устройстве загрузочный ящик установлен на тележке, к раме которой, для перемешивания загружаемого в кормушку материала, подвешен лопастной барабан.

Изображенное на схематическом чертеже подвижное загрузочное устройство для кормушек состоит из загрузочного ящика и, установленного на тележке.

Последняя предназначена для перемещения ящика л по уложенным иа бортах кормушки r рельсам. С целью перемешивания загружаемого в кормушку r материала, к раме тележки подвешен лопастной барабан а, приводимый во вращение электромотором.

Предмет изобретения.

Подвижное загрузочное устройство для кормушек, отличающееся тем, что загрузочный ящик п установлен на тележке, предназначенной для перемещения ящика по уложенным на бортах кормушки г рельсам, а к раме тележки подвешен лопастной барабан а, приводимый во вращение электромотором с целью. перемешивания загружаемого в кормушку материала.