Машина для производства всех процессов тестообразования

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

БИБЛИОТ!.! .:: сметет- и из-":-, :1 .:.ет.отела,ст.34 .. il: ) "., № 26284

Класс - 2-Ь-,— 6— р,l :

Йвтооекое евидетепьетво на изобретение

ОПИСАНИЕ

I машины для производства всех процессов тестообразования.,,К зависимому авторскому свидетельству Д. Я. Левина-Когана и А. Д. Левина-Когана, заявленному 4 ноября 1926 года (заяв. свид. № 12927).

Основной патент на имя тех же лиц от 15 сентября 1924 года ¹ 1626.

0 выдаче зависимого авторского свидетельства опубликовано 31 мая 1932 года.

Тесто из камеры б4 через отверстия бО поступает в воронки б4, пропускается в каждой воронке между двумя движущимися в обратные стороны вальцами б2 с ножами бЗ, а затем поступает в формовочные ящики б1. Одновременно при этом тесто посыпается мукою, поступающею йз встряхиваемых сит бб„ приводимых в движение от привода.

Ю. Г.

В патенте ¹ 1626 описана машина для производства всех процессов тестообразования, в которой тесто из квашни поступает в формовочные ящики через духовую камеру и камеру для вторичного подхода теста.

В предлагаемой форме. выполнения машины, имеется в виду достигнуть полной однородности теста, пропускаемого между вальцами с ножами, через воронки из камеры вторичного подхода.

На чертеже изображен вертикальный разрез машины.

Согласно предлагаемой форме выполнения машины, между ее камерой б4 для вторичного подхода теста и камерой, где подводятся формовочные ящики, устанавливаются воронки 4б вальцы б2 с очищающими ножами б8 и сита бб для посыпки теста мукой.

Предмет изобретения.

Форма выполнения указанной в патенте № 1626 машины для производства всех процессов тестообразования, отличающаяся применением воронок б4 для приема теста из камер для вторичного подхода, встряхиваемых сит бб для посыпки теста мукою и двух вальцев б2с очищающими ножами M для пропускания между вальцами теста,о поступающего затем в формовочные ящики б1.

-. К зависимому авторскому свидетельству Д. Я. Левина-Когана и А. Д. ЛевинаКогана № 26284

Тип., Искра,