Цепь для резки карамели

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Класс 531, 10

АВТОРСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО HA ИЗО6РЕТЕНИЕ

ОПИСЙНИЕ цепи для резки карамели.

К авторскому свидетельству Ф. В. Пашиибайло, заявленному 8 декабря

1Q31 года (спр. о перв. № 99091).

О выдаче авторского свидетельства опубликовано 31 марта 1933 года.

Предмет изобретения (103) Применяемые для .резки карамели цепи имеют тот недостаток, что укре пленные на них путем клепки ножи часто ломаются и выпадают, требуя ремонта цепи.

Для устранения этого, в предлагаемой цепи, изготовляемой путем штамповки, каждое звено которой согнуто из фигурной пластинки, нож образуется соответственным образом отогнутым краем этои пластинки, составляя с ней одно целое без применения клепки.

На чертеже фиг. 1 изображает развертку звена. цепи на плоскость; фиг. 2 и 3 — задний и боковой виды звена; фиг. 4 — боковой- вид собранной цепи; фиг. 5 — вид ее сзади, и фиг. б — вид сверху.

Предлагаемая цепь для резки карамели состоит из звеньев, каждое из которых образовано из фигурной пластинки 1, согнутой таким образом, что нож 4 образуется из ее отогнутого края 2.

Нож этот снабжен развилками 3, предназначенными для направления ножа вышележащего звена цепи.

Цепь для резки карамели, каждое звено которой согнуто из фигурной пластинки, отличающаяся тем, что отогнутый край 2 пластинки 1 образует собой нож 4, снабженный- развилками 3, служащими для направления ножа другой цепи.

Б авторскому свидетельству Ф. В. Пашимбайло № 29699 1Г P ЛИГ. Л 3 3 — — (! 1!

I ) 1

I (()

I

I !

I !

Ленпромпечатьсоюз, Тип. „Печ. Труд".. Зак. 3208.— 500.