Приспобление для натяжения полосового железа при упаковке
Иллюстрации
Показать всеРеферат
Класс 81е, 19 -",;
Хо 80127
Э 1 аВТПИНПЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ
ОПИСАНИЕ I приспособления для натяжения полосового железа при упаковке.
K авторскому свидетельству Л. Э. Фрегера и Н. А. Чмыхалова, заявленному 19 сентября 1929 года (заяв. свид. № 54917).
О отдаче авторского свидетельства опубликоваио 30 апреля 1933 года, Предмет изобретения.
В предлагаемом приспособлении для натяжения полосового железа при упаковке, снабженном приводимым во вращение трещет кой натяжным валиком с прорезью для захвата полосы, для более удобного введения последней в прорезь указанный натяжной валик имеет сообщающийся с этой прорезью вырез.
На схематическом чертеже фиг. 1 изображает боковой вид приспособления и фиг. 2.— разрез его no MN на фиг. 1.
Приспособление состоит из установленного в раме натяжного валика 1 с прорезью А и вырезом В и приводящей во вращение валик 1 трещетки 2. Наличие выреза В даст возможность подачи, при чпаковке, непрерывной железной полосы, без предварительного разрезания ее на необходимые части.
Приспособление для натяжения полосового железа при упаковке с применением приводимого во вращение трещеткой натяжного валика с прорезью для захвата железной полосы, отличающееся тем, что в целях удобства введения полосы в прорезь 4, натяжной валик снабжен сообщающимся с упомянутой прорезью вырезом В.