Приспособление для подвода массы на сетку бумагоделательной машины

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Класс 550, 33

АВТОРСКОЕ, СВИДЕТЕЛЪСТВО HA МЗОБРЕТЕНВЕ

О П,И С и Н И E приспособления для подвода массы на сетку бумагоделательной машины.

К авторскому свидетельству А. С. Фуриана, заявленному 25 февраля

1932 года (спр. о перв. № 104056).

0 выдаче авторского свидетельства опубликовано 28 февраля 1934 года.

Предмет изобретения. (170) Для подвода густой бумажной массы на сетку бумагоделательной, машины предлагается приспособление без применения разбавления массы водой в пределах обычного разжижения таковой в процессе отлива и равномерного распределения ее по всей поверхности сетки.

На чертеже изображена схема приспособления.

Поперек сетки E и над ней, вблизи грудного вала, расположен резервуар

Г, служащий для приема подаваемой бумажной массы. Внутри,его заключена воздухопроводная для сжатого воздуха труба Я, снабженная рядом отверстий и щекообразными направляющими, образующими во всю ширину резервуара

Г щель, имеющую сечение в виде, сопла.

М

Приспособление для подвода густой бумажной массы на сетку бумагоделательной машины, без применения разбавления массы водой в пределах обычного разжижения таковой в процессе отлива и равномерного распределения ее по всей ширине сетки, отличающееся тем, что поперек сетки Е и над ней близ грудного вала расположен резервуар 1", служащий для приема подаваемой в него бумажной массы, с заключенной внутри его воздухопроводной для сжатого воздуха трубой Я с рядом отверстий и щекообразными направляющими, образующими во всю ширину вышеуказанного резервуара щель, имеющую сечение в виде сопла.