Вкладыш для поддонов изложниц

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

АВТОРСНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

RJIscc 81 с,10

Ж 35832

ОПИСАНИЕ вкладыша Ила поддонов изложниц.

К авторскому свидетельству А. И. Моровенского и И. Н..Никитина, заявленному 1 июня 1933 года (спр. о перв. № 129639).

О выдаче авторского свндетевьства опубликовано 31 марта 1934 года.

Для удлинения срока работы вклады. ша для поддонов изложниц изобретатель предлагает изготовлять вкладыш из двух частей, из коих верхняя часть, сделанная из железа, предохраняет нижнюю основную часть.

На чертеже фиг. 1 и 2 изображают нижнюю часть вкладыша в двух проекциях; фиг. 3 и 4 — верхнюю часть и фиг. 5 — поддон в продольном разрезе, Предлагаемый вкладыш для поддонов изложниц состоит из двух частей 1 и 2.

Часть 1 соответствующей толщины, точ-. но пригнанная к стенкам отверстия поддона 3, накрывается верхней частью 2, вырезанной из железного листа и предназначенной для предохранения нижней части 1 от приварнвания к болванке, а в случае изготовления этой части из чугуна — от расплавления.

Предмет изобретения.

Вкладыш для поддонов изложниц, отличающийся тем, что он состоит из двух частей — нижней 1, приточенной к стенкам отверстия поддона 3, и более тонкой верхней части 2, вырезанной из железного листа и предназначенной для предохранения основной нижней части 1 от приваривания к болванке, а в случае изготовления этой части из чугуна — от расплавления.

К авторскому свидетельству A. И. Морозенского й

И. Н. Никитина № 35332 фиг.8 иг.

Эксперт М. Г. Евавгулов

Редактор И. ф. Альтшулер

Тип. „Промполиграф" Тамбовская, 12. Зак. 3690.