Питатель к декортикатору для лубяных растений

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Ст >.= - r пж

"от «-СФ.

Класс 29 à, 2, 38254

АВТОРСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ питателя к декортикатору для лубяных растений.

К авторскому свидетельству И. А. Тавастшерны, заявленному 28 марта 1933 года (спр. о перв. № 126232) О выдаче авторского свидесельства опубликовано 31 августа 1934 года, Эксперт Б. 51. Гутман

Редактор Н. Л. Бородин

Предлагаемое устройство питателя поясняется двумя чертежами в попереч.ном разрезе и в плане и состоит в следующем На раме устанавливается на двух валах продольный транспортер ленточного типа 5. На этот транспортер солома сбрасывается горстями поочередно с двух периодически перемещающихся, поперечных транспортеров 1, обслуживаемых двумя наклад.r и ками.

Необходимая по ходу дела высота поперечных транспортеров может регулироваться. Попере ные транспортеры связаны с продольным транспортером при помощи соответствую него привода, например, мальтийского креста, и1и храповика таким образом, что они полу-; чают прерывистое и поочередное движе- i ние.

Предмет и за бр етен и я.

Питатель к декортикатору для лубяных растений, состоящий из двух по- i перечных и одного продольного транс- I портера, отличающийся тем, что, с це-, лью равномерного раскладывания сте- блей на продольном транспортере 5, поперечные транспортеры 1 расположены над продольным с возможностью установки их на различной высоте и имеют периодическое, поочередное перемещение при посредстве передачи мальтийским крестом или тому подобным механизмом.

Тии.,Промлолиграф, Тамоовская. 12. "-ак. 551