Транспортерная лента

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

k и: . (с

ОПИСАНИЕ транснсртерной ленты.

К патенту Г. И . Лаппа-Старженецкого и И. А. Белина, заявленному 16 апреля 1935 года (спр. о перв. М 167593).

О выдаче патента спубанковано 31 маа 1936 года.

Дейстгн патента распространяется на 15 лет от 31 маа 1936 года, Предмет изобретения.

,/

, т /

/ с

Известны транспортерные ленты, со-, ставленные из плоских металлических, звеньев с загнутыми для непосредственного соединения друг с другом концами.

Равным образом известны также и звепьевые металлические транспортс рные ленты с бортами, образованными отогну:;ми нормально к поверхности

1 ленты концами составляющих лен;-у з"-.е:ьев. какo:.;II; при этом соединя1отся друг с другом посредством плетеной, металлической сетки.

В предлагаемом изобретении борты транспортерной ленты образованы ото- ", гнуты и и оазведенными в противопо-, лож.-:ые стороиы концами проволочных, 1 звсньев ленты, непосредствен 10 сОРди. е.-;ныл друг с другом.

I-Ia черте «е изображен"- часть чредл;;гаемой транспор- ерноА ленты — вид сверху.

Звенья транспортсрной ленты соста-, вле III из проволочных П-образных I скоб 1 отогнутыми концами 2. Зти концы введены во вчутренние углы впереди лежащих звеньев и разведены, в ",.ðîòèâo-..оложные стороны, ооеспечивая соединение звеньев и образуя бор-!

ЧЕН1Ь 1 ранспортерная лента, составленна.: из плоских П-образных металлических зве .ьев, непосредственно соединенных друг с другом изогнутыми концами, отличагощачся тем, что для образова.ия бортов ленты. концы звеньев от -гнуты и разведены в противополопсные стороны. твн.,Ц-,оинодиграф, Таибо1свà, 12. Зак. 2365.