Электромагнитное реле
Иллюстрации
Показать всеРеферат
ного устройства 15 проходят к контактным пружинам 11 для изоляции друг от другa и вводятся в отверстия 22 и 23 зажимного устройства 17.
Монтаж реле завершается после установки упругого зажима 18 в паз, образующийся при установке описанных элементов друг на Ip) ra.
Предмет изобретения
1. Электромагнитное реле, содержащее катушку с каркасом, плоский магнитный сердечник, плоский 5IKopb, контак1ную систему и
U-образный пружш1цый зажим, име1ощи1, вырезы, в которые вхо 151T высту;1ы якоря, о тл ич а ю щееся тем, что, с целью повышения надежности и упрощения конструкции, якорь имеет 1-образную форму, причем поиорачивается вокруг своего внешнего реора параллельно оси катушки, 2. Реле по п. 1, о т л и ч а ю щ е е с я тем, что Kapl
ЯКОРЯ.
GU2
Составитель Н. Глеклер
Техред Л. Казачкова
Редактор Е. Братчикова
Корректор Н. Стельмах
Типография, пр. Сапунова, 2
Заказ 2595/14 Изд. ¹ 898 Тираж 833 Подписное
ЦНИИПИ Государственного комитета Совета Министров СССР по делам изобретений и открытий
Москва, Ж-35, Раушская наб., д. 4/5