Приспособление для укладывания изделий из мягкой резины при их вулканизации

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

ГССР

М 50727

Класс 39а, 11

ОПИСАНИЕ ИЗОЬ КТКНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ„

ВЫДАННОМУ НАРОпН"" - сп""":САРИАТО"! ТЯЖЕЛОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. региссприровано в Рос. дпрппвенно.ч оюро последующей региссира;ип изобретений при оспллне СССР

H. Т. Кузьмина и А, Г, Зайцева.

Приспособление для укладывания изделий из мягкой резины при их вулканизации.

Заявлено 22 марта 1936 года за М 189884.

Опубликовано 31 марта 1937 года.

На заводах резиновой промышлен- имеют приспособления для постоянности вулканизация различных рези- ного натяжения ткани. новых хирургических, бытовых и по- Изделия укладываются на находялых изделий из мягкой резины ручной, щуюся под натяжением ткань и в таклейки производится на противнях, ком виде подвергаются вулканизации. в которых в качестве мягкой постели Предложение реализовано на завослужит тальк, засыпаемый ручными де „Красный Треугольник" в Ленинситами. граде.

После укладки изделий на тальк, изделия еще засыпаются тальком и, сверху с целью предохранения их от воздействия конденсата. !

Такой способ работы весьма вреден, Приспособление для укладывания для рабочих и ухудшает условия тру- полых изделий из мягкой резины при да в конфекционных мастерских вслед-:,их вулканизации, отличающееся тем, ствие запыления воздуха помещений., что оно состоит из рамок с натянуПредлагаемый способ состоит в том, той на них прорезиненной тканью, что вместо противней применяются находящейся под постоянным натяжерамки с натянутой на них двусторон- нием с целью устранения необходине прорезиненной тканью. Рамки мости подсыпания талька.

Тип, „Печатный Труд", Зак. 3415 — 400