Устройство для раскрывания пакетов

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

639760

Ь .е:":-.ду барабанами размещены под углом одна .:. другой направляющие 12 и 13.

:I!I()! 0!(par!!0! использования клей1 .и",,-. -г-:. - и 7 барабаны установлены с во,.г«гu;.-".;.-OñòüIO вращения при помощи приггодов (4 и 15 по часовой и против часово "1

СТP .. 0 (. стройство закреплено на станине 1б в сред; ей ее части для свободной подачи гор,;.Ови.;-.ь пакета между барабанами 1 и и прн(- .-Ня раскрытого пакета íà уровне бараоа -(ов 3 и 4.

УС-,1)ойство работает следующим обраЗО 1.

Газанет . = подается горловиной вперед ме?кду р" щающимпся барабанами 1 и 2, при -Ом внешние поверхности пакета 1!р! клеив а:-Отся к поверхностям клейких лен Г б и 7„п пакет продвигается, раскрываясь по ходу дзп?кения последних. Когда пакет дости.†: †:ет уровня барабанов 8 и 4, горлови;.-,з вскрытого пакета 5 захватывается, и пакег извлекается из устройства.

Г11)едлагаемое устройство для раскрывани-,-.. I..a.(e ов, по сравнению с известным, обе нечивает более полное раскрывашг пакета, непрерывность процесса раскрывания, зь!со!Су10 наде?кность удс1)?кивания стег(0 г(1:» кета IIpH раскрывании, Высок1 ю !

Г,; СИЗ ВОДИ . ЕЛЬНОСТЬ. (-. 0 о и 3 :л à 11 з () б р е т с и и я

1.: i,.)0é0Tâo для раскрывания пакетов, сод . (аг;е.= пару барабаног, с прпспособление:.:. —; —.-. -.p! ..—.=Iгвания внешних поверхгюсте1-: ..=.кет, . с: л!!ч а ющ ее ся тем, ITo с i :0 с."- "" .!" Нг я г(олного 1?аскрызания .:::;е-.oв ог:орловины до днища, оно снаб?не о дополни):ельной парой барабанов, а приспособлен!:.= д,гя приклеивания внешHIIx позеохностей пакета состоит из двух клейких лент, ка?кдая пз которых своими концa« . Намотана на парные барабаны.

1в причем два барабана одной пары установ.!ены с возмо?кнос ью контакта лент, нам<)танпых на них, а два д1?угих — с возможностью раз.ьединения лент под углом.

2, Устройства по п. 1, отлич а ю ш с е с я те::;:. что,;="";(а:-::,:, устанозленные с возможность!-:: I.:.:1(-.ак. а лепт, 3 крсплены

На ПОД!-.Py?(":(ЕГГГГЬ(Х ШтОКах.

2О 3. Устрой -.во гю пп. 1 и 2, отличающе е с.; -ei;;, - ..о. с целью многократного исполь,: занг:.я к.-.;йких лент, барабаня установлены = 3(?змо?кностьго вращения по часово:- :. Нозти; — —:зсовой стрелок.

4, Ъс-:",,сй тггзс —. - ггп, 1 —:э, О т л 11 ч а 10ш е е с я —.=,:, -- ..= 1у барабанами размен, .11: г., угле((одна к другой направл я ющ.::.:=-.

ИСТО.-;НПК 1: —:,:г ) ..:а и!:1;. ГРИНЯтЬгй ВО в11иманив по:! з .: Г отII.3 2:

1. Антосе (,- 0)ид т0.,:,c(Bo СССР ,-,г)1":г, -;;- Е г- - 1 !,! 3g 1д7.1.

1, Д г

Составитель Ю. Ильин

Редактор Г. Лановая Техред С. Антипенко горле«тор С. Файл

Заказ 1005/1563 Изд. № 800 Тираж I,33 Подписал °

НПО Государственного комитета СССР по делам пзобрете-....::-: открь:тпй

113035, Москва, )К-35, Рабанская иаЙ., д. 4 5

Тпп. Харьк. фпл. пред. <Патента