Крутильно-мотальный механизм

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

КРУ ПИЬНО-МОТ1н ПЯ МЕТНИ;И чзявлено августе галл г, za а q

Оцубликовено в бюллетене Открыт=."-. азобр промышленные образцы, товарные знаки 3 3У

Известны крутильно-мотальные механизмы с рогулькой, обращенной рожками вверх.

Предлегаеай механизм отличается от известжх тем, что в нем применена подвеоняя катушка установленнея повооотно ER подБл ном полом шпинделе, полость которого служит для прохода нити,. 3= о позволяе, уменьшить баллон.

На чертеже показан предлагаеж : механизм, общий вид, Он состоит za веретена f. с рогулькой 2, повернутой рожками вверх. Крсме того, на рогульке вмеетая крючок 3., а на рожке ро=.-.:=ки пялец 4 для направления нити, которая обматывазтся вокруг не:.:-.o,, а затем направляе ся на катушку. Каретка с полыми шпинделями 5 m катушками 6 расположена сверху.Она передвигается вверх m вниз для намалеваны пряжи. Каждый шпиндель представляет собой трубку, внутри которой проходит нить. На последнюю недевается катушка 6, удерживаемея пружинила фонариком. Нпивдель вращается в скользящем подшипнике. Сверху к нему крепится диск " флавцевого торможения.

Крутильно-мотальный механизм с рогулькой, обращенной рожками вверх, отл и ч а ю шийся тем, что Ä о целью уменьшения баллона, применена подвеонвя катушка, установленная поворотно на подвижном полом шпинделе, полооть которого служит для прохода еитн

K ЙйбОЭФ

Редактор л. меряю

Заказ Мзу2ФИ

Тиюаж зо экз

Подписано к печати

Производственно-полиграфическое предприятие "Патент",Бережковокан наб.24