Щелевой бункер с ленточным затвором

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Еласс 81е, 13с! ъ в 747<37

СССР

ЖСЕЮЗНМ

4ИВИВЮ. пвиис и !

РМ "ЙитГ.!.A

3, А. Берл

ЩЕЛЕВОЙ БУНКЕР С ЛЕНТОЧНЫМ ЗАТВОРОМ

Заявлеио 6 октября 1917 г, "-а Ха 370101 в Миипстерство электростанций СССР

Отличительная особенность предлагаемого гцслевого бункера с ленточным затвором заключается в следующем. Для перекрытия боково11 псели бункера 1 лецта 2 смонтирована вертикально. o lI()»cT коiисевые вертикальные барабаны 3, помещенные с торцов оункер» 1 за его пределами и снабженные натяжными устройствами 7, и имс.ет разгрузочпос отверстие 4 (фпг. 2), через которое внутрь бункера 1 (фпг. l) сроцупсеп исдг!ьеоаюгдпй орган 6 передвижного резгрузочпого устройства 5..!ент» сопряжена с этим устройством и передвиг»ется сцш.сроцио с т им Ilðo помон и освцсго влц отдельиого привода.

Предмет изобретения

1. 1!солевoii оуикер с ленточным затвором, о т л ц ч» и) цс и и с я тем. с со, с целсцо перекрытия < го ооковой шсли, лс ита смонтирована вертика,иио, огибает коицевыс; вертсикальиые бараоаны, цомсщеииыс с то!псов бункера. и снабжена разгрузочным отверстием.

2, Бункер о и. 1, о т л ич а ю шийся тем, что сквозь разгрузочпос отвсрспсе леитьс внутрь буиксра прсгпуисси иодгребаюиспй орган иере;сви;кцого разгрузочного устройства, 1>уцкер ио о. 1, о T:л и г а ю п, и и с я тем, что лс ит» с си !цсжсиа с р»згрузочиым устройством ll передвигается сиикроцио с последним II!)lf цомоиси o()7IIL го или oT,"Ioльиого привода.

Комптет по делам изсбретмшй н открв тнй при Совете Министров СССР

1 еда.;.-,еп А И Дышелъман Те.:и, ред, A. Л. Камышнипова hopp, Вндопова

1(иди, н псч 2:3, Iy,-) с>60 г.

Тираж 250. Цена 25 поп. ."н /3() p-- f!!(!! )o и;..га гt, -п..пl!!1 о де -

Заказ 5522.

Объем 0,17 п. л, I op, А.ить! рь, тппОГрафия . "" 2 Ъ1п1шсте )етва н /п>тмpLI Ч5!и/пеной АССР,