Устройство для обработки мокрых турбинных отходов, например, кенафа

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

¹ 8««31 ется ча с«ех«ный барабан 18 и далее в тележку «вагонетку узкоколейки), по которой Но, «n«!H0 Отвозится па поле сушки.

Костра вместе с «)Häî««после прохода через решетчать!й барабан 11 подводится к ковшесбразпому решетчатому барабану И, причем вода удаляетс«! ерез прутки барабана 14, а костра остается в ковшах барабана, выносится на поверхность и сваливается на наклонно поставле!«пый транспортер 15. С транспортера 15 костра поступаст «!3 вагонетку:! отнозится к месту сушки или брикетирования, Высушенные на Hî-!0 су«пки турбине«ые отходы кенафа пропускаются в последуюгций агрегат для смягчения и рыхления.

Пр сдмет изобретения

Устро)«ст««о для «бработкll мокрых турб«инных отходов, например, кенафа, снабженное рядом мяльных вальцов и рыхлительным приспособлением, о тл и -! а «о и е е с я тем, что, с целью вылавливания из общей массы волокна, на пути движения массы yc.«.ановлен решетчатый б3р303H, p30 .10;l())HHHH« «!4. в ))уC «H K33Hал3 !10«1PpLK ег0 p.«HHb«, Комитет по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Редактор Е. Г. Гончар

Гор. Алатырь, типография № 2 Министерства культуры Чувашской АССР.

Информационно-издательский отдел.

Объем 0,34 п, л. Заказ 6841

Подп. к печ. 19/Х1Л959 г.

Тираж 300. Цена 50 коп.