Станок для намотки проволоки для армирования струнобетонных балок

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

¹ 82460 ются в одной зажимной планке, прикрепляемой к барабану, и барабан вынимается из подшипников; в дальнейше!! комплект проволок на KBтуц!кгlх pBBtil r!TI)fBBCTcH и испо тьзуется для армирОВания бетонных Оалок.

СТВН0К сг!ао>кеп с !Ст иком числа оборотов намоточного барабана для определения длины навиваемой на него проволоки.

1l з о -" p ñ т .. H H я

1.CTBHGK для намотки проволоки для армирования струнобетонных оалок с применением переставной вдоль на IOTO HOTO барабана направЛЯгОГЦ!,! ДЛЯ ПаМВТЫВас )10::! ПРОВОЛОКИ И НожНИЦ ДЛЯ OTDЕ33НИЯ НаМОтаиных кусков, от л и ч !о !ц и и ся тем, что, с целью образования:13 намоточном барабане комплекта из нсскольки;; проволок, удобного для одновреме iifого разматывания их при вкладывании в опалубку балки, барабан выполнен из нескольких свободно надетых на вал отдельных для каждой HpoBoëolfll катушек, соединенных друг с другом, с возможностью скрепления с валом отдельно каждой из них.

2. Форма выполне!!Ия станка Ilo и. 1, о т л и ч а ю гц а я с я применением зажима для закрепления на барабане концов всех намотанных на него проволок.

UopM3 Вь!по BHDHH5I cTBHKB lto f!fl. 1 ll 2, 0 T 1 H )I 3 10 III а я с я flpHitieHCH!ICit СЧЕТЧИК3 ОООРОТОВ На!)!ОТО)!НОГО ÎBPBOBHB ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ длинь! наВиваемых на него кагуцlее.

Форма Выполнен!!Я сТВНКВ по пп, 1 — 3, О т л и ч а ю 1ц а Я с Я тем, t!- !t !10>к пи цы H!);Hto,-lнены переставнь:1)IH aдоль намоточного бар аоана для стBHOBI и нх против каждой катуlпки.

5. : орма выпочнения станка Но п, 4) о т л и ч а ю 1ц а я ся тем, что ножницы снабжень! приспособлением для образования загиба на от; резанном cÎ cTODDHbI оазмоточного барабана конце проволоки.

K: 82460

Ф22

Фиг. 2

Комитет по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Редактор P. Б. Кауфман

Гор. Алатырь, типография № 2 Министерства культуры Чувашской АССР.

Информационно-издательский отдел.

Объем 0,34 и. л. Заказ 5778.

Поди. к печ. 19/VIII 1959 г.

Тираж 360. Цена 50 коп.