Приспособление к швейным машинам для подачи материала к игле

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

л. зззоКласс В 03с; ib, 5ав

СССР ! ..„-„-.;-,.

i ссз".Ц(7„ а .-, .

;, Зг1ЕХ.=,:;.:.

О" з

" сО. Г.0.

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУ су, .y Г Ф

А. И. Казуров р ссс|с,", МАГНИТНЪ|Й КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ СТОЛ

Заявлено 7 игоия 1948 г, за ¹ 879838 в Комитет по аелам изобретений и открытий при Совете М нистров СССР

Опубликовано в «лсоллете:.:e изобретений и товарных знаков» . !4 за i965 г. гззвестен магнитный концентрационный стол с электромагнитной системой, расположенной вне деки стола.

Предлагаемый магнитный концентрационный стол отличается от известных тем. что, с целью одновременного с улавливанием магнитных частиц продвижения их по деке к месту разгрузки, электромагчитHàÿ система выполнена подвижной в направлении, соответствующем направлению разгрузки частиц магнитного минерала.

Электромагнитная система стола выполнена в виде электромагнитных катушек, укреп,ieHHblx на бесконечной цепи и питаемых током с помощью скользящего кснтакта.

На чертеже магнитный концентрационный стол изображен в продольном разрезе.

Стол имеет обычную для сотрясательных концентрационных столов деку (с нарифлениями, под которой расположена подвижная электромагнитная система. Эта система состоит из электромагнитных катушек 2, попарно смонтированных на бесконечной пластинчатой цепи 3. движущейся по направлению .к разгрузочной стороне деки. Электромагные катушки питаются током через контакты 4 при скольжении Iix no шинам 5.

Предмет изобретения

1. Магнитный концентрационный стол с электромагнитной системой, расположенной вне деки стола, отличающийся тем, что. с целью одновременного с улавливанием магнитных частиц продвижения пх il(: деке к месту разгрузки. электромагнитная система выполнена подвижной в направлен .и, соответствующем направлению разгрузки частиц магнитного минерала.

X 83807

2. Магнитный концентрационный стол по п. 1, отличающийся тем, то электромагнитная система выполнена в виде электромагнитных катущек. укрепленных на бесконечной цепи и питаемых током с помощью скользящего контакта.

Составитель Г. Осипова

Редактор Р. с1истова

Текред Л. I(. Ткаченко

Корректор О. Б. Тюрина

Поди. к печ. 23.1Х.1965 Формат бум. 70<1086>

Заказ 2085/5 Тираж 130 Цена 5 коп.

ЦНИИПИ Государственного комитета по делам изобретений и открытий СССР

Москва, Центр, пр. Серова, д, 4

Типография, пр. Сапунова, д. 2