Устройство для автоматической выбивки опок на конвейере

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВТОРСКОМ CBVДЕТЕЛЬСТВУ

УСТНО " СТВЗ ДЛЯ А" ТОМАТ" I Ci(ОЙ

PA КО1! ВЕЙВРЕ

Заявлено 21 мая 19-Р8 г ва М 379903

l!ре1.1агается устройство для автсма ° ической проталкиванием BPF!a1F!. Особе:HocT!i!o ся To, !TQ В нем, с целью одновременного подъема пия внбрационной выбивки, примене.:ь: !!:арнирно

ТЫ. выбивки опок на устройств а я вл я етопок и осуществлесвязанные захваПредмет изобретения

Устройство для автоматической вьгбивки опок на конвейере с проталкиванием земли, о т л и ч а Fo щ Е Е С я тЕМ, чта, С ЦЕЛЬЮ ОДHOвременного подъема опок и осущест вление вибрационной выбивки, применены шарчирно связанные захваты.

Устройство изображено ila фиг. и 2.

Параллельно линии конв IepB 1 рВ-,положе:- а наклонная решетh:à 2, Hà которую падают выбитые из GHG: отливки и сквозь которую прс валивается формовочная зе.:IëFI.

Над конвейером и решеткой расположены мостовой кран 3 с тележкой 4. Кран 8 имеет движение вдоль конвейера 1, а тележка 4 передвигается пневматическим толкателе;! 5 поперек оси конвейера 1.

На TPJIeiKI

I.литу 9,и одновременно сотри аюT;s: в бра-.орами 10 и 11. Выбитые с T,1èçêè падают на решетку 2 и формовочная земля проваливается сквозь нее. После этого пустые опоки возвращаются HB конвейерную тележку, и этикам цикл заканчивается. ) 1 ()

II I

t, 1

1 !

1 (1

l)

" (,"!

Д о ЯЗЯЯЯ д

"Ы. ЮФ

Н р л()

1

il (