Насадка для пескоструйной очистки литья

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Класс 31с, 32

" .90928 ю

И, П. Копылов

НАСАДКА ДЛЯ П ЕСКОС! РУЙ НОЯ ОЧ HCTKN Д ИТЬЯ

Заявлено 22 июля 1980 г. за М 481868 в Гостехни<у СССР

Предмет из с орете н ия

Насадка для пескоструйной о и!сткн литья, отличающаяся тем, что ее центральный мундштук, 1!Ода!О!ц!!!! песок, окружен концентри lеским кожухом для впуска в него воды или пара, с целью защиты от пыли при пескоструйной очистке.

Комитет по делам изобретений v, открытий при Совете Министров СССР

Редактор В. A. Иванов

Ипфсрмаииопио-издательск!гй отдел.

Обт;е;,! О,!7 и. и. Зак. 3481

Поди. к не .. 19.1Х-88 г.

Тира!к 1200 Цена 28 коп.

Типография Комитета по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Москва, Петровка, 14

Д:! Я 11 ccIxocTP! I5HoÉ oHHcTKH I HTb5! 06bl !Ho H P H I l H H 1oT с!1с! o11! H b! c линдрические н!lсадки с Вкладышаъlи 1lз тВсрдых ссставля!Ощи (HBHpHмер, бельш чугун, спец. сталь и т. п.), конструкция которых однако, не о6ссНс 1HI3BcT странения пыли, ITo Осссен Io Важно п1)и пссксстр 1 Йн011

ОЧИСТIСЕ ЛИТЬЯ.

Предлагаемая насадка специальной кснстр кции рапять пыль около песчаной струи, выходящей из насадки. т. е. в месте се возникновения.

Насадка состоит из наружногс кожуха, окружающего внутренний мундштук; между кожухом и мунд!птуком имеется концентрическое пространство, в которое по боковому отверстию кожуха подаются под давлением вода либо пар, которые окруакают песчаную струю, выходящую из мундштука и тем самым изолируют ее от пыл!! в месте возникновения последней.

Крепление кожуха и мундштука осуществляют HB резьбе для чего мундштук имеет флапец и наконечш!и для присоединеш!я насадки к гибксмз шлангУ, подающсмУ В МУнд!ПТУк песок под давлением сжатсгс Воздуха.