Способ формования и прикрепления к верху обуви микропористого резинового низа горячей вулканизацией

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

Щ 91гМ

Класс 71с, 36с

39а, 10!»

СССР ймТ147Ъ»!

»ЕЛ?»Ь iFXL 4 4

ОГ1 ИСААКИЕ ИЗО БР ТЕНИЯ

К АВ7ОРС 1ОМУ СВК,ЕТЕЛЬСТВУ

Ф. И. Гальперин

СПОСОБ ФОРА1ОВАНИЯ И ПРИКРЕПЛЕНИЯ К ВЕРХУ ОБУВИ

МИКРОПОРИСТОГО РЕЗИНОВОГО НИЗА ГОРЯЧЕЙ

ВУЛКАН ИЗАЦИЕЙ ,"5»?яв.?с??о 2 нояб?ря 19Ì г. Вя Мо - 107453 в Гостех!!!?ку СССР

Предметом изобретения является cliособ формования и прикрепления к верх обуви микропористого резинового низа горячей вулканизацией.

ИЗВЕСТПЬП? CIIOCOO ПО.. !УЧСППЯ illtl(POtIOPilCТОГО РЕЗ!?HOBOÃO НИЗЯ BjjH горячей ьулкаппзацип газообразованпем з".ê.lþ÷ocòcÿ в том, ?то полное формовянис и прикреп.зсни(низа Ооув?! ??!?Оизводi!Тся зя счст BH) TpcH него давления, возникаюп1(го в закрытой форме B результате разлохксн1!я р !1." 1 и м и сских Всlцсств 1? Обьсм ИОГО 1:<1?Сп?Ирсll! я рс311HQBo! l смсс!i ппи сс нагревании.

П1эсд. 11 Гс?Ой?!з!1? способ !? рсд!1Яз!? а ч(РИ т!1 кжс дл;1 полу !ения ъ!и кропори с ОГО ppÇHHQBQ! li!!3. -! ГорячсЙ Вулис!1?из аписll, С тли !итс*1ьной Особсп1!Ость?О cIIocooor ИВлягг! ся то, что, с цс 1 ь!О более надежного прикрс ucHèë подошвы к веря ооувп н придания лучшей форма! ходовой част!1 подошвы, cыруlо резину в первые минуты вулканизапии прижимают к верху обуви пуансоном со стороны ходовой частl?, Зятем сп!! ?!яют BHBIIIHpc дявлсп?!е ll продо 1И(ают Ву.!I(>H "1 зацию при увеличенном объеме пресс-формы.

Предлагаемый спосоо обсспсчивает получение подошвы ооуви товаplioro вида и качеств иную пргп(лейку подошвы к верху ооуви.

Предмет изобретения

Способ Qopi»OBЯ??и", и прикрепления к верх ч ооуВН микропористогп рези.:свого и за горячей вулканизацис?:, о тл и ч а !с !!; и и с я тем, что, с цсль:о более надеи(ного прикрепления подошвы к верху ооуви

1I H??II,,BHHI? ЛУЧШСй фОР !bi ХОДОВОЙ ЧЯСТИ ПОДОШВЫ, Cb!J3i IO РЕЗИНУ В