Хлебопекарная газовая печь

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

№ 94945

Указанное регулирование осуществляется посредством передвижной каретки 8 с разделительной стенкой 10 за счет использования первых отсеков пекарной камеры для завершения расстойки (при выключении в этих отсеках газовых горелок).

При таком регулировании количество рабочих остается постоянным и только меняется их распределение между зоной выпечки и зоной расстойки

Предмет изобретения

1. Хлебопекарная газовая печь с расстойной и пекарной камерами, через которые проходит горизонтальный люлечный конвейер, о т л ич а ющ а я с я тем, что, с целью .регулирования режима в расстойной камере для выпечки хлеба разных сортов, рабочая часть расстойной камеры выполнена изменяемого объема.

2. Форма выполнения печи по п. 1, о т л и ч а ю ш а я с я тем, что в расстойной камере установлена передвижная разделительная стенка, отделяющая расстойную камеру от зоны допекания.

3. Форма выполнения печи по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что разделительная стенка установлена на каретке, несущей направляющие цепные блоки для цепей конвейера.

/,Д ч

Комитет по делам изобретений и открытий ири Совете Министров СССР

Гр. 2

1 едактор Е. Г. Гончар.

Поди. к печ. 1/П-1960 г.

Тираж 300. Цена 25 коп.

Информационно-издательский отдел.

Объем 0,17 п. л. Заказ 894

Гор. Алатырь, типография ¹ 2 Министерства культуры Чувашской АССР.