Приспособление для выбивки замороженных мясных блоков из форм

Иллюстрации

Показать все

Реферат

 

уО 101917

Класс 80а, 49

СССР! !

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

К АВтсрсКОму свидкткльсгв

С. П. Литвиненко

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫБИВКИ ЗАМОРОЖЕННЫИ МЯСНЫХ БЛОКОВ ИЗ ФОРМ

Заявлено 12 марта 1955 г. за ¹ 2216/451095 в Министерство промышленности мясных и молочных продуктов СССР

В настоящее время выбивка замороженных мясных олоков из форм производится вручную. Приспособление, согласно изобретению, позволяет механизировать этот процесс.

Осооснность приспособления заключается в и1ииснении виорационного стола, несущего иа себе верхний стол для 1.кладки форм с замороженными блоками.

В верхнем столе есть центральное отверстие для прохода па EIHI .1oíilûé;!оток выбитых из форм м11сных блоков.

На, ф;!г. 1 — 3 изображены трп проекции приспособления.

Па станине (1) укреплен вибрациониый подпружиненный стол (2), получагощий сотрясатсльное в вертикальной плоскости движение, от кулачка, (3), насаженного на вал .,4): вал получает вращение от электродвигателя (5) прн пи!ощи муфты (6).

Вибрационный стол (2) несет на себе гор .ии11 стол (7) для укладки на него форм (8) с замороженнымп блоками.

13 крышке верхнего стола (7) есть центра".üíîå отверстие, через которое выоиты! из 41орм мясные блоки постуH IIO 1i 1 HQ!l;IOEIEII>ill лоток (9).

Предмет изобретения

1. Приспособление для выбивкп замороженных мясных блоков из форм, îтл и ч а 1о щ с е с я тем, что в нем для осуществления механизации процесса выбивки применен виорационный стол.

2. Форма гыпо".íoíèÿ приспособ IOHIM по и. 1, отличающаяся тем, что виорациоиный стол несет на сеос всрхiil(iI стол для укладки форм с заморожсин!ями блока,IH с. централ!ным отверстием, а так;кс Hаклонный лоток для приема выоитык пз форм мяснык блоков.

М 101957

Фиг. 1

М 101957

Фиг. 2